Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.6 "Святые"


акция о.6 "Святые"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы знаем того ангела, в руках у которого находится ключ от бездны.

0

2

http://10pix.ru/img1/3646/7361453.gif
Имя: Shivon Tserb | Шивон Церб
Внешность: Olivia Wilde | Оливия Уайлд
Возраст: 27 лет l 890 лет
Принадлежность: Чистокровный ангел
Подопечный: на ваш выбор
Шивон – дочь самого Бога. В ее жилах течет, что ни наесть чистейшая ангельская кровь. Ее силам практически нет предела. Шивон всегда была ответственным ребенком и сейчас она готовиться встать на место отца. О да, Бог не вечен и порядок на небе будет царить до тех пор, пока не прервется прямая линия Божественных потомков. Судя по намерениям этой особы, подобного не случится никогда. Она старается быть в курсе всех новостей, делая все возможное для улучшения жизни как ангелов, так и людей. Самое странно то, что мисс Церб ни разу не спускалась на землю, наблюдая за происходящим с небес. Все дело в том, что прямому наследнику запрещено спускаться на грешную землю, ибо их аура должна оставаться неизменно чистой. Однако, отец пошел на уступки и дал дочери ее первого подопечного. Как поведет себя Шивон, наконец получив свободу?

роль освобождена, по всем вопросам обращаться в гостевую

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m24bq8L0A31r1z5a3o1_500.gif
Имя: Olympia Rain | Олимпия Рейн
Внешность: Hayden Panettiere | Хайден Пенеттьер
Возраст: 20 лет l 570 лет
Принадлежность: Чистокровный ангел
Подопечный: Magdalene Constance Little (Магдалина Констанция Литтл)
Олимпия одна из немногих, ныне живущих чистокровных ангелов. Как известно, у них свои преимущества, задачи, обязанности, статус. Такие ангелы – своеобразный пример всем остальным и хочется заметить, что Олимпия всегда ведет себя подобающе. Как-то само собой вышло, на хрупкие плечики этой особы легла столь огромная ответственность. Олимпия является одной из хранительниц тайны о «священном осколке», что просто не дает ей шанса расслабиться.
Что можно сказать о ее характере? Если бы она была человеком, то добрым и веселым, безумно гордым, не терпящим жалости и стремящимся к само совершенству. Сколько себя помнит, всегда дружила с Александрием (Алекс Миллер), считая его единственным, кому можно безоговорочно доверять. Интересно, поняла ли Олимпия, что ее чувства давно зашли за рамки «дружбы»? А ведь Александрий не чистокровный. Сейчас под вопросом стоит, что же она выберет: сохранить чистокровность или же любовь?

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1ejddpoLa1rnv522o2_500.gif
Имя: Mercedes Monro| Мерседес Монро
Внешность: Odette Yustman|Одетт Юстман
Возраст: 23 года
Принадлежность: ангел
Подопечный: не имеется

занята

Не рожденная ангелом, не ставшая им после смерти. Она не помнит своего прошлого, но уверена в настоящем. Ее зовут Жнецом или Ангелом смерти, потому что по-мнению ангелов ее душа такая же черная как и крылья. Мерседес не пускают в Эдем, изгнанная. Ей не дают подопечных, а лишь посылают за человеческими душами. Ангел, живущий среди людей, непринятая среди своих, сбившаяся с пути. Она появилась в день весеннего равноденствия после проведенного ритуала, она выброс сверхъестественной энергии. Эта девушка в душе воплощение добра и заботы. Ей пришлось всему учиться самой, учиться жить с чистого листа, при этом не зная о жизни ничего. Но разве у доброго ангела может быть проклятая душа? А может она злая, просто не помнит этого...

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1wq02i6aD1r95813o1_500.gif
Имя: Alexandrias Miller | Александрий Миллер
Внешность: Cam Gigandet | Кэм Жиганде
Возраст: 26 лет l 477 лет
Принадлежность:  ангел
Подопечный: Olivia Blake (Оливия Блейк)
Александрий один из лучших ангелов Эдема. Он верен своей работе, успевает следить за порядком и тянуть подопечного. Пчелка -труженица., иначе его не назовешь. С самого своего появления на небе подружился с Олимпией, и сейчас, пожалуй, оберегает ее как свою сестру, хотя испытывает отнюдь не братские чувства. Он просто не осмеливается преступить границу и позволить себ смешать кровь чистокровного ангела с обычной. Он был приставлен к Олимпии в качестве защиты, так как участились случаи убийств чистокровных, и позволить себе перступить через границу, значить лишить себя всего, что есть. Он романтик, всегда мечтал состариться с любимой женщиой и смотреть как растут его внуки, но жизнь распорядилась иначе. Хотя. мы ведь сами творцы своего счастья, не так ли?

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m242h7NlGQ1rstjmao1_500.gif
Имя: Xavier Laurence l Ксавьер Лоренс
Внешность: Xavier Samuel l Ксавьер Сэмюэл
Возраст: 27 лет l 101 год
Принадлежность: Ангел
Подопечный:
Представляем вашему вниманию самого неугомонного представителя Эдема! Знакомьтесь, Ксавьер! Юноша с весьма непростым характером, более того, с неподходящим для ангела характером. Ксавьер любит пакостничать, шуметь, выводить всех из себя и просто докучать самыми разными способами. У него наверняка мало приятелей, подумаете вы? Ничего подобного. Мистер Лоренс – душа любой компании. Знакомых просто добрая часть Эдема, но друзей можно пересчитать по пальцам одной руки, даже двух пальцев хватит. Однако гибель двух его лучших подруг выбила парня из колеи и как ангел он окончательно пошел по наклонной. До смерти Ксавьер был хулиганом и бунтарем, однако работал упорно и помогал чем мог младшему брату. Порой на парня находит неимоверная злоба. В такие моменты он крушит все, что находит. Но подруги умудряются вернуть Ксавьера в чувства. Уже на протяжении многих лет молодого человека беспокоит лишь один вопрос – что с ним не так?

0

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m246kezJ7y1qk8zy1o1_500.gif
Имя: Niall Romari l Найл Ромари
Внешность: Niall Horan l Найл Хоран
Возраст: 22 года l 30 лет
Принадлежность: Ангел
Подопечный:
Еще один обитатель Эдема, о котором можно говорить до бесконечности, но все равно остануться недосказанности. Он странный. В хорошем смысле, наверное. Веселый, пожалуй даже слишком, добрый и отзывчивый, он создает впечатление идеального ангела: послушного, праведного, безукоризненно верющего в то, что ангелы есть добро. Однако у парня свои взгляды на все творящееся на небе и то, что старейшины делают, давно не кажется Найлу справедливым. Но как же восстать против своих? Нужен соратник. И он находит его в лице Мерседес. Конечно, он пока не рассказывает девушке о своих планах, но то что она изгнана из Эдема уже подвело его к мысли, что терять ей будет нечего. Юный мятежник, скрывающий свое настоящее лицо под маской невинности.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m2codtrhNZ1rn9fku.gif
Имя: Hannah McMann l Ханна МакМанн
Внешность: Dianna Agron l Дианна Агрон
Возраст: 20 лет l 74 года
Принадлежность: Ангел
Подопечный:
Только взгляните на Ханну! Она ведь идеальна! Волосы, глаза, голос, походка, манеры поведения… Самый настоящий ангел!  Ханна всегда весела и приветлива. Кажется, будто улыбка никогда не сходит с ее лица. Девушка дарит окружающим хорошее настроение, у нее невероятно доброе сердце. Еще до смерти МакМанн была заботливой дочерью и сестрой, прилежной ученицей и верной подругой. Была. Одним июньским вечером ее не стало – ограбление, убийство… Как говорила сама Ханна, «кто-то протянул мне руку, и я схватилась за нее, как за соломинку». Вот так девушка и оказалась в Эдеме. Первые годы выдались очень и очень трудными, но она смогла пройти через это. Скажем вам без какой-либо доли лжи, Ханну любят все. Нужна поддержка? Подопечный попался хуже некуда? Или же ты просто одинок? Ханна протянет тебе руку помощи, как когда-то протянули и ей.

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.6 "Святые"


)