Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.5 "Грешники"


акция о.5 "Грешники"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никто не становится хорошим человеком случайно.

0

2

Имя: Richard Quest  l Ричард Квест
Внешность: Zac Efron l Зак Эфрон
Возраст: 25 лет
Принадлежность: Человек
Хранитель: Xavier Laurence (Ксавьер Лоренс)

http://s1.uploads.ru/i/SYMgK.gif

Дети богатеньких чиновников всегда получают от жизни то, чего заходят. Ричард с ранних лет имел все то, на что указывал его пальчик: от конструктора «Lego» до встречи с исполнителем роли его любимого героя в фильме. Мало что изменилось и тогда, когда парень подрос. Хотя нет, требования возросли. «Хочу модель, или нет! Хочу на свидание с певицей! Хочу вечеринку! Машину хочу! Хочу, хочу, хочу!!!» Эгоистичный, самовлюбленный и абсолютно вредный молодой человек. Он берет своим обаянием. Ну еще бы! Ведь он вертелся в светском обществе чуть ли не с пеленок, вот и набрался опыта. Недавно бабушка нашего парня поставила его перед фактом: «Либо год живешь сам, без финансовой помощи родителей, либо лишаю наследства!» Парень был в безвыходном положении. Он снял квартиру в приличном районе. Ну кто знал, что делить квартиру Ричарду придется с ангелом?

0

3

Имя: Olivia Blake l Оливия Блейк
Внешность: Lily Collins l Лили Коллинз (разрешается смена внешности после одобрения администрации)
Возраст: 22 года
Принадлежность: Человек
Хранитель: Alexandrias Miller (Александрий Миллер)

http://s1.uploads.ru/i/8pMKQ.gif

«Я мечтаю стать известной моделью!» Примерно так говорила в 5 лет юная Оливия Блейк… Прошли года, она стала востребованной моделью. Не смотря на свой мягкий и покладистый характер, Оливия не дает агентам и менеджерам решать что-либо за нее. Она девушка целеустремленная, всегда знает чего хочет. Да, мисс Блейк – модель, но она нисколечки не заносчива! Всегда с понимание относится к людям, будь то сострудники агентств или поклонники. В работе ей равных нет – трудоголик! Оливия помогает своему отцу и сестре деньгами. К несчастью, 3 года назад погибла ее мать. Говорят, ее растерзала стая диких собак. Но мы-то с вами знаем, что за «стая собак» это была… За свои 22 года Оливия любила лишь раз. Сейчас девушка абсолютно свободна. Как она сама говорила, ждет она ЕГО! Кем же он будет?

0

4

Имя: Henry House l Генри Хаус
Внешность: Chace Crawford l Чейс Кроуфорд
Возраст: 26 лет
Принадлежность: Человек
Способность: Видит призраков
Хранитель:

http://s1.uploads.ru/i/1c8Od.gif

Генри с виду обычный, ничем не примечательный парень. Забавный, веселый, надежный, кому-то кажется, что даже жизнерадостный, но вот только улыбка его всегда полна горечи и сожаления. Глаза не блестят. Он старается жить нормально, пытается не выделяться из толпы, но у него это просто не выходит. В 17 лет он попал в автоаварию, в машине ехали отец, мать и его младший брат. Все они погибли. И Генри тоже погиб, по показаниям был мерт чуть меньше минуты, но минута в том месте, где он оказался, показалась ему вечностью. Он видел то, что человеку видеть не дозволенно, а еще и при этом вернулся к жизни. С тех пор для него стерта грань реальности, вся жизнь перевернута с ног на голову. Он видит призраков, может с ними разговаривать, временами даже помогает. Он видит еще кое что, дей действительность. спрятанную под словами "ад" и "рай", "ангелы" и "демоны". Сам того не подозревая, является носителем информации о том, как соединить осколки ангельского меча.

0

5

Имя: Ethan Clare l Итан Клэр
Внешность: Taylor Lautner l Тэйлор Лотнер (разрешается смена внешности после одобрения администрации)
Возраст: 23 года
Принадлежность: Человек
Хранитель: Hannah McMann(Ханна МакМанн)

http://s1.uploads.ru/i/f0uMb.gif

Представьте, что большую часть своей жизни, скажем лет 20, вы будто провели во сне? Как вы себя чувствуете? Хотите знать? Спросите Итана. Ровно 8 лет назад парень попал в авиакатастрофу и пролежал в коме 2 года. Когда он очнулся, то не помнил абсолютно ничего. Врачи не могли ничего сделать, кроме как помочь юноше постепенно учиться всему вновь. Родители и младшая сестра Итана на протяжении всего этого времени были рядом с ним. Они говорят, что до катастрофы парень был замкнутым, закомплексованным человеком. Но вейчас мы видим абсолютно другого человека: Итан стал очень приветливым, общительным. Он завел множество знакомств, нашел приличную работу и поступил в университет на химический факультет. С недавних пор парню постоянно кажется, будто за ним кто-то тщательно наблюдает. Паранойя?

0

6

Имя: Viktoria Brahms l Виктория Брамс
Внешность: Kaya Scodelario l Кая Скоделарио
Возраст: 20 лет
Принадлежность: Человек
Хранитель: Shivon Tserb  (Шивон Церб)

http://s1.uploads.ru/i/rXDOl.gif

В жизни каждого из нас есть моменты хорошие и неочень… Жизнь Виктории, таки скажем, полна моментов в стиле «не очень». Девушка родилась в состоятельной семье в Австрии. Все шло хорошо до тех пор, пока отец девочки не ушел из семьи. Тогда, оставшись на улице, без каких-либо стредств к существованию, старшая Брамс решила покинуть страну в поисках лучшего. К сожалению, ничего путного из этого не вышло. Уже 15 лет Виктория словно предоставлена самой себе: мать, потеряв контроль над собой, пустилась во все тяжкие. Не будем скрывать того, что девушка ненавидит весь мир. Она жаждит найти своего отца и… И она не знает, что будет делать, когда найдет его. У Виктории непростой характер: она вспыльчива, часто злится, любит насмехаться над всеми. Иногда позволяет себе дня два пить, не просыхая, со своими «друзьями», такими же озлобленными на жизнь парнями и девушками, как и она. Вот интересно, за какие же такие заслуги ей предоставили своего, так сказать, собственного ангела?

0

7

Имя: Magdalene Constance Little l Магдалина Констанция Литтл
Внешность: Jennifer Love Hewitt l Дженнифер Лав Хьюит
Возраст: 24 года
Принадлежность: Человек
Способность: Видит призраков
Хранитель: Olympia Rain (Олимпия Рэйн)

http://www.10pix.ru/img1/4686/7357458.gif

Описание: Магдалина с детства была необычным ребенком. Ей было трудно заводить друзей. потому что они не понимали ее, местами даже боялись. Боялись, потому что она делала странные вещи, часто говорила сама с собой, при этом утверждая, что говорит с призраками. О да, со временем, пройдя множество испытания и курс лечения, на который ее обрекли ее же родители, она научилась врать, что ничего не видит. Она пыталась врать себе самой, но от правды, которая скрывается за каждым поворотом, не уйти. Лина обладает необычайной добротой и чуткостью, она готова сочувствовать любому и, кажется, что ее сострадания хватит на всех и каждого. Быть может когда нибудь ей удастся простить своих родителей. за то, что они засадили ее в психушку. но на это нужно время. Очень - очень много времени...

0

8

Имя: Ray Sommers l Рей Сомерс
Внешность: Мисси Пелегрим | Missy Peregrym
Возраст: 19 лет.
Принадлежность: Человек
Способность: Видит призраков

http://s1.uploads.ru/i/pZDI5.gif

С теми, кто скажет “эта девушка безумная” трудно не согласиться. На первый взгляд в Рей нет ничего нормального, она будто не от мира сего, всегда держится в стороне от окружающих и порой кажется, что говорит сама с собой. И нет, вам вовсе не показалось, она действительно говорит сама с собой. Только кто этим не балуется? Но не на людях же. Мисс Сомерс с вами что не сделает - не согласится, диалоги она ведет с вполне существующими призраками, или почти существующими. Так случилось, что материя духа стала её единственным другом, который в буквальном смысле всегда рядом, остальные же разбросаны по разным городам в связи с частыми переездами вместе с отцом по нуждам его работы. После того, как она не получила черный пояс по карате и застряла на коричневом из-за очередного их отъезда, девушка называла отца исключительно по имени – Чарльз. Она сделала вывод, что её интересы никому не важны, что семья – понятие условное, как и дом. В месте, которое обычные люди так называют и ассоциируют его с уютом, Рей появляется только чтобы переночевать, а большую часть времени занимается велотриалом, своим новым увлечением в новом для неё городе – Нью-Йорке. В каждом городе она оставила незавершенное спортивное увлечение, первым из которых была гимнастика. Так хотела мать девочки и Рей занималась этим в память о ней, даже не зная её, ведь та покинула этот мир, дав ей жизнь. Сейчас Сомерс заканчивает последнюю ступень старшей школы, в новом коллективе ни с кем контакт не поддерживает и её устраивает это. Сильная, своенравная и самодостаточная девушка, это Рей Сомерс.

0

9

Имя: Таня Бэкстер | Tanya Baxter
Внешность: Кристин Лаура Кройк | Kristin Laura Kreuk
Возраст: 18 лет
Принадлежность: Человек
Способность:Материализовать собственные рисунки.

http://s1.uploads.ru/i/WD9Ah.gif

Таня добрая, веселая и, несомненно, особенная девушка. Свою уникальность она открыла в 7 лет, когда нарисованная ею бабочка запорхала по детской. Обрадованная исполнением своего желания девочка поспешила поделиться этим с матерью, та лишь посоветовала не говорить глупостей, но Таня знала, что она видела. Её талант со временем становился более совершенным, девушка окончила художественную школу, у матери и педагогов были большие планы на юную особу, но она не пошла по выбранному для неё пути, ведь все её рисунки были незавершенными всего на одну деталь. Она одна знала, что будет, если художество закончить и скрывала это ото всех, пряча рисунки по коробкам. Её тайна не помешала ей жить как все, иметь друзей, наслаждаться жизнью, но это всегда тяготило её. Однажды она доверила свой секрет лучшей подруге, та не поняла её и выставила глупо перед всей школой, поэтому девушке пришлось сменить место жительство. Она твердо решила, что на новом месте все будет иначе, больше она не доверит свой секрет никому и вообще забудет о существовании своей способности, как отец забыл о семье, оставив её ещё в пятилетнем возрасте. В новой школе искренней Тане не составило труда снова стать популярной, обзавестись новыми друзьями, хорошо учиться и не утратить своей душевности.

0

10

Имя: Кристофер Уилсон | Christopher Wilson
Внешность: Кристофер Роберт Эванс | Christopher Robert Evans
Возраст: 23 года
Принадлежность: Человек
Способность: Видит призраков

http://s1.uploads.ru/i/s6m98.gif

Крис популярный парень, он любит флиртовать, знает, чем заинтересовать девушку, и как он хорош. В нём действительно присутствует толика самовлюбленности, но вместе с тем на него можно положиться и с ним всегда весело. Он упрямый, бунтарь и живет одним днём. Его родители солидные люди и им часто приходилось вносить залог за сына, когда тот оказывался за решёткой. Что поделать, уличные гонки не приветствуются законом, а Крис не был готов их променять на скучное течение обычной жизни. Что ж, судьба подбросила ему веселья, когда попав в аварию, парень чудом выжил, а после начал видеть то, чего не должен – призраков. Его авторитет был бы непременно подорван, заговори он об этом, поэтому парень решил молчать и всячески игнорировать надоедливые души. Это сложно, учитывая то, что они будто специально показываются именно в тот момент, когда меньше всего Кристофер хотел бы их видеть.

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.5 "Грешники"


)