Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.2 "Двуликие"


акция о.2 "Двуликие"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m41lvogXkm1qfw4cio1_500.gif
name: Kaitlyn Sarah Rey|Кэйтлин Сара Рэй
age: 69 у.о. (выглядит на 33)
appearance: Eva Longoria| Ева Лонгория
love: на выбор
about: Бабушка всей этой ядерной троицы. Когда ей было тридцать пять, она наложила на себя заклятье вечной молодости. Теперь её внешний вид не меняется. Имеет испанские корни. Темпераментная, скандальная и амбициозная женщина. Ненавидит, когда ей напоминают про её настоящий возраст, сразу взрывается, и тогда берегись. Очень сильная ведьма, и пока что главная хранительница семейной легенды семьи Рэй. Обожает устраивать праздники и вечеринки. Любопытная дамочка, любит посплетничать, однако таких людей, с которыми она могла бы себе такое позволить, почти нет. Щедрая, приятная отношения. Мужчин тянет к ней, как пчёл на мёд. Отлично готовит, хотя и не особо любит это занятие. За свою семью готова на всё. В последнее время стала очень нервной из-за огромного количества нечисти. Ненавидит вампиров, поэтому не разрешает кому-то из своей семьи даже близко к ним подходить. Хотя сама в молодости была влюблена в вампира. Тот в свою очередь убил её родную сестру. После этого женщина поклялась, что никогда больше не подпустит к себе или своей семье кровососущих. Эта история является тайной, которую Кэйт хранит на протяжении многих  лет.
Любит смотреть сериалы вместе с внучкой. Очень часто осваивает новые заклинания из книг своих предков. Помешана на чистоте. Обожает путешествовать.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qbl9ioDm1qhw1yoo1_500.gif
name: Brianna Carolina Rey|Брианна Каролина Рэй
age: 26 у.о.
appearance: Minka Kelly|Минка Келли
love: на выбор
about: В отличие от своих сестёр, Брианна, как самая старшая самая спокойная и рассудительная. Она очень аккуратно относится к своим способностям, и не за что не будет пользоваться ими просто так. Не любит интриги, ссоры и склоки, хотя это в их доме случается весьма часто. Изобретательная и находчивая, надёжная и верная. Она удивительный человек, который может найти общий язык со всеми. Легко склоняет людей на свою сторону. Очень тактичная. Все её планы строятся исходя из чётких мотиваций.
Когда ей было 16 её парень, которого она очень любила бросил её, а через два дня сбежала мать. Это было самым большим ударом для девушки. После этих событий она долго не могла прийти в себя, но благодаря родным, всё-таки пришла в себя.
Работает в книжном магазине. Красиво рисует, играет на скрипке. Вегетарианка, отрицательно относится к настоящему меху и вообще борется за права животных. Любит смотреть сериалы по телевизору и плакать из-за неудач главных героев. Любимая еда – шоколадно-банановый торт, который делает её бабушка по старинному семейному рецепту.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8s1s4EqaK1ro9qzco1_500.gif

занята|всё равно занята :Р

name: Sonia Luisana Rey|Соня Луисана Рэй
age: 22 у.о.
appearance: Leighton Meester|Лейтон Мистер
love: Matthew Starck
about: Соня девушка с очень непростым характером. В нём смешано то, что, казалось бы, смешать нельзя.  Она вспыльчивая, слегка эгоистичная, самоуверенная и самовлюблённая, однако в то же время добрая, общительная, весёлая и добросовестная. Она знает чего хочет. Очень целеустремлённая и сильная духом. Поставила цель – значит пойдёт до последнего, и не важно какими способами. Она очень хитрая, любит интриги, а ещё одним из её любимых занятий является постройка коварных планов.
Когда ей было 11, её мать бросила Эс и её сестёр, уехав из города с новым любовником, оставив детей на шее у бабушки.
Девушка очень любит читать, готовить, танцевать и слушать музыку. Пыталась писать стихи, но это успехом не увенчалось. Жуткая модница, может целый день провести в магазинах. Не курит, занимается йогой, любит свежевыжатые соки и пробежку по утрам.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m66sepo8vT1rvo393o1_500.gif
name: Savannah Maria Rey|Саванна Мария Рэй
age: 20 у.о.
appearance: Luisana Lopilato|Луисана Лопилато
love: на выбор
about: Самая младшая из сестёр Рэй. Она энергичная и шустрая девушка. Разбалованная и ранимая. Привыкла, что всё случается так, как она хочет. Считает, что её способности это подарок судьбы, а этим подарком она пользуется регулярно по любым мелочам. Ненавидит, когда ей отказывают. Так же, как и Луисана Саванна вспыльчивая, но в отличие от сестры, девушка очень быстро остывает. Она умеет прощать, но есть и те вещи, которые даже эта особа простить не сможет. Одной из таких «вещей» является предательство. Она одна из всей семьи не переживала из-за побега матери, а вскоре и вовсе возненавидела её. Переубедить её не удаётся. Она очень упрямая, если решила, то хоть об стену бейся, с пути не собьёшь.
У Саванны аллергия на табак, поэтому она не курит. Не понимает выбора своей старшей сестры, а именно отказ от мяса. Обажает танцы и фитнес. Любит походить по магазинам с Лу,  так же участвует во всех её интригах. Любит кофе и печенья с шоколадной крошкой.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8rxp1GA931rc9habo1_500.gif

занята|и так занята

name: Blake Norman|Блэйк Норман
age: 23 у.о.
appearance: Blake Lively| Блейк Лайвли
love: на выбор
about: Блэйк совсем недавно обнаружила в себе способности, поэтому относится к ним с опаской. Она довольно-таки открытая, добрая и общительная девушка, которой только нимба над головой для полноты картины не хватает. Хотя конечно же она не идеальна. Такая милая она только с теми, кто так что добр с ней. Если ты ей не понравился, или ещё хуже, кинул в её сторону косой взгляд или острое словечко, то берегись. Очень доверчивая, и очень часто из-за этого обжигалась. Обожает сюрпризы и приятные неожиданности. Любит разгадывать загадки и думать над головоломками. Во всём пытается искать только хорошее, даже в самых из ряда вон выходящих ситуациях. Ненавидит завистников и тех, кому всё достаётся лёгкими путями. Считает, что всего надо добиваться трудом.
Её растила одна мама. Отец умер, когда девочке было 12 лет. Через год мама вышла замуж за мужчину, как показалось на первый взгляд, хорошего и доброго, но долго в этой оболочке он не продержался. Он начал бить и Блэйк и её мать, после чего та выгнала его из дома. После этого недоверительно относится к мужчинам.
Любит молочные коктейли и круасаны. Имеет отличное чувство стиля. Не любит черно-белые фильмы и классику, считая, что это всё должно было остаться в том времени, когда собственно говоря и появилось.

0

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m2617kHqeu1rnwqsxo1_500.gif
name: Rachel Huston-Kam|Рейчел Хьюстон-Кейм
age: 24 у.о.
appearance: Rosie Huntington-Whiteley| Роузи Хантингтон-Уайтли
love: на выбор
about: Рейчел ведьма служащая демонам. За это те пообещали ей вечную жизнь, молодость и красоту. Она крикливая, раздражительная, эгоистичная и легкомысленная. Считает, что этот мир создан специально для неё. Она избалованна мужским вниманием. Не верит в любовь, поэтому парней меняет, как перчатки. Она достаточно сильная ведьма, плюс получает подпитку от демонов. Получила задание узнать, где ведьмы семьи Рэй хранят осколок меча, способного убить вампира.
У неё нет настоящих друзей. Каждого, с кем она более и менее начинает общаться, она использует для собственных целей. От каждого общения она ищет выгоду.
Рейчел из богатой семьи, но родители не баловали её и с детства девочку это жутко бесило. В 17 лет девушку отправили жить к бабушке, которую она жутко ненавидела, но противостоять родителям не могла. Как оказалось позже, бабушка Рейчел была ведьмой и перед смертью передала внучке свои способности.
Сейчас живёт одна в маленьком домике, который купили ей родители. Любит читать бульварные романчики, пить зелёный чай и есть персиковый йогурт по утрам. Недавно завела себе чёрного кота, которого назвала Люцефер.

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m23lltGolv1qbwsdco2_500.gif
name: Willa Mendez|Уилла Мендез
age: 25 у.о.
appearance: Anna Paquin|Анна Пэкуин
love: на выбор
about: Девушка так же служит демонам, но не по собственной воле. Когда её возлюбленный умирал, Уилла искала различные способы чтобы спасти его. В этот момент как раз-то и появились демоны. Ведьма «подписала контракт» с ними, взамен на то, что те сохранят жизнь её парню Так и случилось, однако долгих отношений не получилось. Он бросил её, даже не смотря на то, что она для него сделана. Теперь Мендез вынуждена служить тёмным силам, а за любое неповиновение получает беспощадные наказания.
На все имеет свой взгляд. Очень прямолинейна и свои взгляды высказывает, не взирая на лица, чем часто приводит в страшное замешательство родителей и гостей. Она достаточно умна, сообразительна и хитра, но внутренняя неуверенность делает ее не очень надежным другом. Не любит долго ждать. Она нетерпелива, ей нужно получить все и сразу. Любит мужское общество, обожает поклонников, своим поведением нередко дает парню основания для ревности. Она подпитывается комплиментами, лестными словечками. Подарками и голодными взглядами в свою сторону, будто цветок солнечными лучами.

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » куклы Вуду » акция о.2 "Двуликие"


)