Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » каждому понравится » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта очень важная тема, которую Вам нельзя игнорировать. Здесь будет содержаться важная для всех информация от администрации форума.

0

2

Дорогие наши участники! Мы рады сообщить вам, что мы удачно переехали и готовы к работе! Мы поднабрались сил и умений, поэтому обещаем вам интересную игру и отличное пребывание здесь! Просим прощения за некоторые неудобства, которые мы могли вам доставить. Отдельное спасибо тем, кто остался с нами! Мы любим вас! Как вы уже заметили, у нас произошли изменения в админ составе. Просим поприветствовать новых администраторов! Любим и жалуем ; ) Всем удачной игры и массового вдохновения!
Breathing Eternity: This is War официально объявляется открытым после реконструкции!

Администрация форума любит вас!  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

+1

3

Наши любимые участники! Пока новые квесты в разработке, мы предлагаем Вам не сидеть просто так и начать игру. Вы можете отписаться в темах "Обсуждение квеста"  и найти себе партнёра для игры, обсудить с ним сюжет и договориться по поводу игры. Вдохновения вам!

Администрация любит вас http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

4

Дорогие участники! Мы спешим сообщить вам, что у нас наготове уже первый квест, который не сможет оставить вас равнодушными! Так что собираемся с силами, обнимаем свою музу и готовимся к игре! Спасибо, что вы с нами!

Администрация любит вас http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

5

Дорогие форумчане!
Дружно подняли глазки на таблицу  :rolleyes: и увидели баннер, на который каждому из вас необходимо нажимать каждый день! Да,да , именно каждый день, а не раз в неделю! Поможем нашему форуму подняться на первые позиции!

0

6

Дорогие форумчане!
Просим у вас прощения за задержку долгожданных квестов! Начиная с завтрашнего дня мы начнем постепенно выставлять уже написанные, чтобы игра не стояла на месте. Ещё раз просим прощения за неудобства.

0

7

ВНИМАНИЕ! ВОТ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ!

Доброго времени суток уважаемые пользователи,

    Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.

    По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.

    С уважением, Дмитрий.

Ребята, мы искренне надеемся на то, что в понедельник вновь сможем работать на старом адресе.

0

8

Уважаемые участники!
Квесты для большинства из вас уже выложены! Просим вас как можно быстрее начать игру!
Администрация желает вам интересного отыгрыша и творческих успехов!  [взломанный сайт]

Если вы не обнаружили свой квест в теме, то у вас есть возможность подать заявку. Помните, что вас много, и для нашего и вашего удобства будет лучше, если заказ на квест будет у всех перед глазами. Заказать квест можно в ЭТОЙ ТЕМЕ!  [взломанный сайт]

+1

9

Наши дорогие крендельки!
Напоминаем, что те, у кого квест отсутствует, должны в обязательном порядке описаться в теме Заявка. Чем быстрее вы это сделаете, тем лучше!)

Тем, кто начинает сдавать ЕГЭ, желаем удачи и высоких баллов!
АМС и форумчане верят в вас, ребята!!

Администрация шлет всем лучи добра!  [взломанный сайт]

+2

10

Администрация форума поздравляет всех форумчан с первым днём лета!
Жарких дней, безграничных воспоминаний, теплых и звездных ночей, загара aka мулаты, отдыха на десятилетия вперед. Ах да, удачи тем, кто ещё мучается с экзаменами! Мы любим вас, спасибо, что вы у нас есть!

http://www.oboi-jpeg.ru/Category/nature/image/summer/The-nature-Summer-Summer-800x600.jpg

+4

11

Наши любимые и неповторимые!
Спешим сообщить вам, что на нашем форуме прошла чистка. Тех, кто не захотел с нами оставаться, и не соизволил сообщить о своем уходе в соответствующей теме - мы удалили. Хотим сказать огромное спасибо тем, кто остался с нами, мы это очень ценим.
А теперь о хорошем! Вскоре на нашем форуме сменится дизайн! Лето, солнце, жара! Да-да, мы полностью отразим все это в нашем новом оформлении! Ну и конечно же не без маленьких изменений в лучшую сторону. Грядут праздники господа!  http://10pix.ru/img1/3516/7421922.png Оставайтесь с нами!

АМС любит вас! [взломанный сайт]

+2

12

*барабанная дробь*

А вот и АМС спешит к вам с новостями! http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif
Друзья! Крендельки наши! Как видите, у нас обновленный дизайн. Он такой сочный и яркий... В общем, да здравствует лето!)  http://savepic.su/757289.png
Просим вас не убегать от нас. Вскоре все наладится, и мы с вами продолжим нашу игру!
А пока активничайте во флуде и флешах. Зазывайте к нам друзей, вдруг им понравится? ;)

Угадайте, что делает АМС?)
Верно, любит вас! ♥

0

13

Дорогие участники! Вы знаете, насколько мы вас любим, и насколько нам дорог этот проект. Увы, сейчас не самый лучший период, чтобы поставить ролевую на ноги. Администрация занята, игроки в разъездах. Поэтому мы уходим, но! Мы обещаем вернуться в сентябре! Никаких прощаний и долгих расставаний, через месяц мы снова будем в строю, мы снова будем с вами, а вы, мы надеемся, будете с нами. Не забывайте ваш Бриз, потому что он всех вас помнит и ждет! [взломанный сайт]

С любовью, Ваша Администрация  [взломанный сайт]

связь с администрацией

554683013 - Mercedes Monro
442480393 - Sonia Rey
455096713 - Alice Hemecker

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » каждому понравится » Объявления


)