Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hills

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dimages.ru/img/clqe9pynuovt.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

*Акция: Упрощённый приём
*I need you!

0

2

http://dimages.ru/img/1d3zvquinmsf.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

0

3

На The Hills срочно нужны следующие игроки:

Cam Gigandet\Кэм Жиганде для Эмбер Херд
Shahid Kapoor\Шахид Капур для Прити Джонес
Natalie Portman\Натали Портман Для Джеймса Франко
Nathaniel Buzolic\Натаниель Бузолик для Линдси Фонсеки
Chris Hemsworth\Крис Хемсворт для Джессики Лаундес
Hannah Murray\Ханна Мюррэй для Джуда Лоу
Guy Ritchie\Гай Ричи для Джуда Лоу
Rachel Weisz\Рэ́йчел Вайс для Джуда Лоу
Christina Ricci\Кристина Риччи для Джуда Лоу
Daniel Gillis\Дэниэл Гиллис для Джозефа Моргана и Клэр Холт
Minka Kelly\Минка Келли для Элиши Катберт
Hugh Laurie\Хью Лори  для ВСЕХ
Mark Alan Ruffalo\Марк Алан Руффало для Роберта Дауни мл.
Завьер Сэмюэл\Xavier Samuel для Нины Добрев
Charlize Theron\Шарлиз Терон для Джуда Лоу
Emily VanCamp / Эмили ВанКэмп для Джозефа Моргана и Пола Уэсли
Shiloh Fernandez/ Шайло Фернандез для Эмбер Хёрд
Cameron Diaz\Кэмерон Диаз для Джуда Лоу

в чём преимущество этих ролей?
+ уже готовый сюжет для игры
+ уже есть игроки готовые в любую минуту начать с Вами игру
+ забота и любовь амс (это касается не только нужных игроков)

0

4

http://dimages.ru/img/lv8a1eszttd2.png
кликабельно*
акции | правила | гостевая

*Акция: Упрощённый приём
*I need you!

0

5

http://dimages.ru/img/wh84p53ztijo.gif
Завьер Сэмюэл\Xavier Samuel
(в некоторых источниках - Ксавьер; тут уж как Вам угодно будет)
10 декабря 1983 года, 28 лет

Характер
На Ваш вкус и цвет 8-)  однако, хотелось бы увидеть не бабника, а милого и доброго парня

Отношения
Лучшие друзья. Познакомились ребята где-то 4 года назад, чисто случайно, на острове  Гамильтон (Австралия). Как известно, этот остров привлекает дайверов со всего мира, и Нина не была исключением. Нельзя сказать, что девушка жить не может без подводного плавания, но в то время, когда предложений сниматься было не много, а вот свободного времени наоборот – предостаточно, девушка позволяла себе недельку-другую отдохнуть и набраться сил перед предстоящей работой. Завьер же приехал повидать родственников или просто пройтись по родным местам, Нина уже не помнит всех тонкостей тех обстоятельств, что их свели вместе. С самых первых минут, между ними завязались тёплые дружеские отношения. Короче говоря, они влюбились, но Нина всё же не стала делать каких-либо шагов и говорить о своих «вдруг нахлынувших» чувствах. Всё же она встречалась на тот момент с Эдвардом В. и, веря в чистую и безграничную любовь Эда, ей совсем не хотелось допустить того, что изменит жизни обоих. Мягко отказав Завьеру, девушка уехала обратно в Америку. Через несколько месяцев, судьба снова свела их и опять-таки, чисто случайно! Самюэл в этот раз решил быть менее настойчивым, и ребята начали вроде бы дружить, стараясь не поднимать щекотливых тем и уже не актуальных разговоров.
И, тем не менее, Завьер позволял себе довольно резкие высказывания в адрес ухажёров Нины, надеясь, что она обратит внимание на более достойного. И даже когда для неё настали трудные времена, Зав не оставлял свою драгоценную Нинку. Потом в её жизни появился Дженсен, и Друг вновь пытался образумить девушку, указывая на его отношение к ней, на измены, о которых Нина и без того знала.
Съёмки в сериале «ДВ» изменили жизнь Добрев, как и отношения с Самюэлом. У неё появились новые друзья, ему предложили роль в Сумеречной Саге и вроде бы у каждого появились неотложные дела, из-за которых их встречи тали случаться всё реже и реже. В итоге, он понял, что эта девушка действительно не для него и решил стать для неё надёжным другом, ведь парни приходят и уходят, а настоящие друзья остаются с тобой всегда.

http://uploads.ru/i/S/a/D/SaDVu.gif жду тебя

0

6

Пришло время подвести итоги переклички. Итак, с форума были удалены профили следующих игроков:

Ashley Greene
Preeti Jones
Daniela Sea
Ryan Gosling
Candice Swanepoel
Phoebe Tonkin
Scarlett Johansson
Katie Cassidy
Clémence Poésy
Blake Lively
Benedict Cumberbatch
Jared Padaleki
Lyndsy Fonseca
Dianna Agron

нашёл роль по душе? Тогда скорей жми кнопку "регистрации":)

0

7

http://i50.tinypic.com/2vijzmu.jpg

Имя:
Justin Timberlake
Возраст:
31
Факты и черты характера:
-Общительный, можно сказать даже через чур, ладно, ладно, шучу. В меру.
-Тот еще остряк.
-Заноза в моей заднице. Но стоит сказать, что одна из самых любимых заноз.
-Моя вечно-ноющая совесть. Ноющая в том смысле, что все, чтобы я не сделала, ты всегда прокомментируешь, выскажешь свое мнение, чаще всего отрицательное, и выешь мне весь мозг.
-Мама, сестра и лучшая подруга в одном флаконе. В том смысле, что как бы ты не старался доказать мне, что ты мужик и тебе не нравится выслушивать "ваши бабские сопли", тебе все равно приходится каждый раз делать это
-Ликеро-водочный завод. В свои самые одинокие вечера таскаешь меня за собой по барам, клубам и местам не столь отдаленным.
-Поешь ты круто, это да.
-Когда мы проводим время вместе все время напеваешь себе что-то под нос, знаешь же что меня это раздражает.
-Но поешь все таки классно xD
-Как правило, ленивая задница, и та еще сова.
-Но даже не смотря на то, что написано выше, мое второе вредное я пытается вытаскивать тебя на утренние пробежки, что мне удается, примерно через раз.

Для чего нужен / Ваша история:

Ты мой лучший друг.
Ты смеешься и я смеюсь.
Ты плачешь и я плачу.
Ты прыгнешь с моста и я буду по тебе очень скучать

Ну не трудно понять Что Тимберлейк и Милка лучшие друзья. Хотя нет, скорее Мила относится к нему как к старшему брату, который любит устраивать разборки с теми, кто ее обижает, знакомиться с ее молодыми людьми, чтобы решить стоит ли отпускать ее на свидания или нет, который любит промывать мозг по поводу и без. Который уверен в том, что не будь его, Кунис бы уже давно пропала.
Мы с тобой были знакомы давно, но общаться хорошо начали только на съемках фильма "Секс по дружбе". Тогда ты показался мне очень забавным. Твоя мимика и отдельные фразы приводили меня в восторг, тогда мне казалось, что ты идеал мужчины. Мы даже пробовали с тобой встречаться, неделю, большего было не дано. Какими бы мы чувствами не были связаны, но терпеть друг друга очень долго не мог ни ты, ни я. Расстались по взаимной договоренности и без обид, решили остаться друзьями. Стандартная процедура. Я уже было подумала что после этого про нашу дружбу можно забыть, но буквально через пару дней ты позвонил и предложил прогуляться до клуба, а потом как минимум раза три в неделю таскал меня за собой по разным увеселительным заведениям, не только по ночным, но и по паркам, аттракционам, зоопаркам.
Каждый раз, когда мне бывает грустно ты оказываешься рядом, нет, не чувствуешь, просто твой номер забит в моем телефоне в быстром наборе, а оставить горюющую подругу в одиночестве совесть не позволяет.
Ну и все в подобном духе =)

Дополнительно:
Хочу активного игрока, с чувством юмора, хорошими постами и частым посещением =) графикой и игрой обеспечу =)

0



)