Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » скованные одной цепью » Hogwarts: It's not the end.


Hogwarts: It's not the end.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/k/G/0/kG038.jpg
Hogwarts: It's not the end

0

2

КРИСТИАН НОТТ ИЩЕТ!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1mjuvXrFc1r87paio1_500.gif

— Имя и фамилия необходимого персонажа
Имя на ваш выбор, фамилия Вуд.
— Факультет и курс, сторона
Гриффиндор/Равенкло, 7
— Внешность
Marshall Allman, к примеру. Можете сменить, мне не принципиально.
— Возраст и ориентация
17, на ваш выбор
— Описание необходимого персонажа
Ты второй ребёнок в семье Вуд. Я вижу тебя таким же помешанным на Квиддиче, как и твой отец. С гриффиндорской гордостью, ты не можешь пройти мимо, когда обижают слабых. У тебя талант в полётах, ты после школы мечтаешь стать профессиональным игроком, как твой отец и брат. Ты постоянно защищаешь свою сестру, особенно тогда, когда помощь ей не требуется. Тебя напрягает вся эта ситуация с ситуацией в мире, ты поддерживаешь Орден Феникса, и являешься членом Отряда Дамблдора. В очень хороших отношениях со старшим братом, он для тебя идеал и всё такое прочее. Я не знаю, что ещё писать, всё остальное на ваше усмотрение.
— Отношения с вашим персонажем
Тут хочется банальных дуэлей, ты будешь защищать сестрёнку, когда я буду её обижать. Хочется спортивной борьбы и много разных плюшек :з
— Связь с вами
Гостевая, позже аська.

0

3

http://uploads.ru/i/m/Y/X/mYXyT.jpg
Акция, рассчитанная на прием неканонов на Рейвенкло и Хаффлпафф. Все студенты - магглорожденные, а, значит, именно вокруг них и будет крутиться вся основа сюжета.
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ!

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » скованные одной цепью » Hogwarts: It's not the end.


)