Вверх страницы
Вниз страницы

Breathing Eternity: This is War

Объявление

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:



Дорогие игроки! Просим нажимать на баннер every day!

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Набор неканонов временно закрыт!

Breathing Eternity. Сделано с любовью!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на вновь открывшемся frpg проекте «Breathing Eternity”. Мы только-только вернулись из отпуска и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный загадок и чувств. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время указано в вашем эпизоде.

– ♥ Если Вас затронули сомнения по поводу нашего проекта, то просим потратить ещё немного времени и заглянуть в эту тему

Для гостей

– ♥ Просим не забывать вас заполнять такие темы, как "хроника игры", "готовые отношения", "занятые внешности", а так же не игнорировать объявления администрации! Желаем вам творческих порывов и гармонии!

– ♥ Ротатор баннеров



сюжет | занятые внешности

правила | акции | шаблон анкеты| акционный шаблон анкеты| немного о расах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » скованные одной цепью » The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.


The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/2653408.gif
The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.

2538 год. Прошло ровно пятьдесят лет с тех пор, как было подавлено восстание дистриктов; двенадцать из них стали пешками в играх Капитолия, Тринадцатый до сих пор исходится дымом после бомбёжек. Единственная надежда и вера в лучшее будущее теплится в сердцах повстанцах, но они не те, что были прежде - они всего лишь шахтёры да аптекари из Двенадцатого, которые лучше всего видели, что произошло с их соседями, когда те попытались восстать. Тринадцатый уже не вернуть из пепла, но у дистриктов ещё может быть шанс на спасение - ведь в этом году численность возрасла не только среди трибутов; многие в Капитолии сочли разрабатываемую для этих игр Арену слишком жестокой - даже для их правителя, Кориолана Сноу. А сорока восьми трибутам только предстоит узнать, какой кошмар их ждёт впереди.

0

2

http://savepic.su/1798004m.gif http://savepic.su/1799829m.png

Хотим представить игрокам и гостям форума новую акцию, посвящённую стилистам и их помощникам: Capitol Couture. Герои, вошедшие в акцию, займут своё достойное место как в текущих квестах, так и в будущем сюжете - для каждого из них уже подготовлены интересные линии.

Часть I
- ниже опубликованы стилисты первых четырёх дистриктов; с остальными героями можно ознакомиться непосредственно в акции на форуме -

DISTRICT-1. Luxury.

http://savepic.su/1803132m.gif
LAVINIA SPARK. 34 года. Опыт работы: 11 лет.
Старший стилист.
Внешность: Robyn Carlsson.

информация

Звезда капитолийских экранов, Лавиния заработала себе репутацию непоколебимой силы, с которой считаются все новички, выпустившиеся из Академии и рвущиеся работать с профи-дистриктами. Спарк, с неизменными выбеленными волосами, пронзительно холодными глазами и ярко выраженной капитолийской картавостью, считается среди стилистов кем-то вроде живой легенды, и ей во всём стремятся подражать и соответствовать.

http://savepic.su/1809032m.gif
ZANE LEGRAND. 25 лет. Опыт работы: 4 года. Закончил стажировку.
Внешность: Jackson Rathbone.

информация

Не прошло и полутора лет с начала обучения Зейна в капитолийской Академии, как он получил предложение о стажировке на стилиста. Изначально Легранд хотел поступать на специальность художника, но справедливо рассудил о том, что такая возможность выпадает в жизни лишь раз. Теперь, когда он наконец стал официальным работником с трибутами Первого дистрикта, он планирует показать Капитолию все свои таланты.

DISTRICT-2. Masonry.

http://savepic.su/1790600m.gif
SAFFRON ATWOOD. 23 года. Опыт работы: 6 лет. На должности второй год.
Внешность: Ashley Greene.

информация

Первый и Второй дистрикты выпускают не только трибутов-бойцов, но ещё и таят в себе самые сокровенные мечты тех, кто хочет работать в их команде подготовки. Почти каждый год стилисты у этих дистриктов меняются, а два года на этом месте способны удержаться только лучшие из лучших, вроде Лавинии Спарк. Она является идолом Шафран Этвуд, дочери знаменитой в свои годы Бриджит Этвуд, которая тоже была стилистом. Стремительно последовав по стопам матери, красавица Шафран решила, что ни за что не уступит своё место другим, чего бы ей это ни стоило.

http://savepic.su/1801084m.gif
BEAU HASTINGS. 25 лет.
Опыт работы: 2 года. Бойфренд Шафран Этвуд.
Внешность: Rick Malambri.

информация

На прошлых Голодных играх, где Бо стажировался помощником стилиста на Втором дистрикте, он стал кем-то вроде "прорыва года", а всё благодаря своей девушке. Они стали встречаться в конце его первого года стажировки, и с тех пор Шафран всячески помогает ему пробиться наверх, так как её амбиции не позволили бы ей встречаться с неудачником. Бо всячески старается подражать её беспринципной манере работы, но начинает понимать то, насколько сложно удержаться на высоте, если ты всего лишь парень, который закончил Академию благодаря связям.

DISTRICT-3. Technology.

http://savepic.su/1832831m.gif
ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
EMMELINE DESMOND. 21 год.
Опыт работы: 3 года. Младший стилист.

информация

Происходя из весьма обеспеченной по капитолийским меркам семьи, Эммелина не имела проблем с поступлением в Академию - все её проблемы были исключительно с теми, с кем она училось. Её нельзя назвать совсем необщительной, но она до сих пор предпочитает работать в одиночестве. Разумеется, подготовка к Голодным играм не даёт своим работникам такой роскоши, и даже младшие стилисты, мечтающие об этой профессии, зачастую оказываются неподготовленными к тому водовороту событий, которые ожидает их на желанном поприще.

http://savepic.su/1822591m.gif
FAUSTO YOUNG. 22 года.
Опыт работы: выпускник Академии. На должности первый год.
Внешность: Jérémy Kapone.

информация

Фаусто принадлежит к последнему выпуску столь прославленного в столице Панема учебного заведения, и он, как и многие его друзья, стал пробовать себя в роли стилиста. Но, в отличие от своих однокурсников, с которыми он дружил с самой школы, ему повезло попасть в ряды тех, кого взяли на работу в Центр подготовки трибутов. Фаусто никогда не относился к Голодным играм всерьёз - для него это было всего лишь развлечением, но теперь, даже будучи распределённым на дистрикт "для новичков", он чувствует, насколько опасными могут быть игры за кулисами этого шоу.

DISTRICT-4. Fishing.

http://savepic.su/1806206m.gif
MISTY ANDERSON. 27 лет. Опыт работы: 5 лет. На должности третий год.
Внешность: January Jones.

информация

Когда Мисти впервые поступила на работу подмастерьем к стилисту Восьмого дистрикта, она была довольно наивна - она единственный ребёнок в семье, и родители никогда не обделяли её заботой и вниманием. Но годы работы стилистом научили её всем необходимым приёмам, и Мисти нашла своё место в команде Четвёртого дистрикта. Она находится в очень близких и доверительных отношениях с ментором дистрикта, Финеасом Роуландом, и всегда с удовольствием слушает его рассказы о жизни в Четвёртом.

http://savepic.su/1779341m.gif
OCTAVIUS WALSH. 25 лет. Опыт работы: 4 года. На должности второй год.
Внешность: Oliver Goodwill.

информация

В Капитолии за Октавиусом закрепилась слава плохого парня, что неудивительно: сколько молодых девушек пало перед взглядом его волчьих глаз, и все они в результате оставались ни с чем. Выходец из очень известной семьи банкиров, соперничающих с кланом Вандерлайлов, Октавиус с самого детства не имел недостатка в средствах, и многие утверждают, что на работу стилистом он попал исключительно благодаря знакомствам своего дяди. Но как бы это ни было на самом деле, таланта стилиста ему не занимать - уже второй год он работает с трибутами профи-дистрикта.

Отредактировано PR (30.04.2012 20:54:10)

0

3

В игру необходим стилист дистрикта-3
Придержать персонажа можно в Гостевой.

http://savepic.su/1832831m.gif
GEMMA DOYLE. 24 года.
Опыт работы: 3 года. На должности первый год.
Внешность: Astrid Bergès-Frisbey.

Происходя из весьма обеспеченной по капитолийским меркам семьи, Джемма не имела проблем с поступлением в Академию - она отучилась в ней три года до тех пор, пока её не взяли на работу в Центр подготовки трибутов. Она общительна, находчива и талантлива, но даже такие, как она, кому идти по жизни удаётся играючи, зачастую оказываются неподготовленными к тому водовороту событий, которые ожидает их на желанном поприще.

0

4

The Hunger Games.
May the odds be ever in your favor.

http://savepic.net/2673635m.png
http://savepic.net/2798420.jpg

0

5

НОВАЯ АКЦИЯ: DISTRICT-12.
http://savepic.su/1938918.jpg

0

6

персонаж занят

Заявка от Freya Burkhardt
Придержать персонажа можно в Гостевой.

There is no escape from your own mind.
Я не советую тебе любить так же безумно, я не советую тебе наплевать на все общественные нормы, я даже не советую тебе быть милосердным. Но если ты не дашь себе быть любимым, ты бессмысленно проживешь эту жизнь.
http://savepic.su/1993635.gif   http://savepic.su/1992611.gif

1. Имя и фамилия персонажа, возраст: предлагаю вам имя Рэйнер (Райнер – на немецком, если желаете такие корни) (Reiner: the meaning of Reiner is "judgment warrior; deciding warrior"), так он прописан в анкете Фрейи. Имя выбиралось исходя из значения, но не принципиально, и если захотите, можете сменить. Фамилия на ваш выбор, желательно без "Смитов", "Браунов" и прочих: Капитолий же.
Возраст от 29 где-то до 32 лет. Можно больше, меньше не надо.
2. Место проживания: родился и проживает в Капитолии, в отличие от Фрейи никогда не покидал его пределов.
3. Занимаемая должность или место работы: о, тут я могу предложить вам несколько вариантов. Первый – это человек, имя которого часто появляется на публике (но не тот, кто мелькает на экранах, нет; пусть это будет какой-нибудь «свободный журналист», отсылающий статьи в «Войс»), или писатель, или кто-то еще. Второй (и мне лично он больше по душе) – это компьютерный гений, конечно же, неизвестный ни прессе, ни правительству, но способный вполне взломать базу. А, может, работающий верстальщиком в том же «Войсе», скрывающий свой талант. Третий – вы придумаете сами, но перед этим обязательно посоветуетесь со мной.
4. Предположительная роль в игре: жаждущий (и прилагающий к этому максимум усилий) восстания, переворота и прочей благородной «пакости» любимый человек Фрейи. И я ни в коем случае не ограничиваю персонажа общением только с Беркхардт, потому как в жизни это в принципе невозможно.
5. Краткое описание или история:
Все, что я попрошу – это придерживаться написанного ниже, остальное же можно (и нужно) придумать самим. Если будут вопросы по поводу характера и отношений, опишу подробнее мое видение. Вот несколько фактов:
● Несмотря на то, что Рэйнер родился в Капитолии, он ненавидит столицу всей душой. (Истоки того могут быть совершенно разными, это оставляю на вашу бурную фантазию.) Рассудительный и здравомыслящий, мужчина не мог не задуматься о том, что в дистриктах происходит что-то неладное, пока капитолийцы живут, что говорится, «на широкую руку». После того, как Фрейя рассказала ему о том, что видела в дистриктах, мужчина только сильнее убедился в правильности своих суждений.
● Он сын богатых и далеко не последних в Панеме людей. Никогда не знал ни в чем отказа, как не знал родительской любви и ласки, поскольку те постоянно были заняты: то на работе, то на вечеринках и приемах, и до сына им дела не было. У Рэйнера с детства было все, что он пожелает, в том числе и лучшее образование, которое мог только позволить Капитолий. Тут уж два варианта, описанных в пункте «должность» - на ваш выбор. Имеет множество связей, как с приверженцами Сноу, так и с теми немногими, кто категорически против его системы (естественно, «против» они пока тайно).
● Он не понимает и не знает, что такое «привязанность», что значит «опасаться за семью» и оберегать кого-то. Порой бывает жесток и резок. Хоть и очень старается, у него не всегда получается держать себя в руках. Боится признаться себе, что за Фрейю – и только за нее – беспокоится по-настоящему; ей об этом ни за что не скажет, как ни разу не сказал ей простое «я люблю тебя».
● Их отношения – штука запутанная и непонятная. Неизвестно, как Беркхардт терпит мужчину, порой она сама задается этим вопросом. С ней он, как и с остальными, ведет себя как последняя (извините за выражение) сволочь: совершенно несносно, язвительно, иногда – грубо. Редко, но ревнует, хоть «задним умом» и понимает, что она никуда от него не денется. Фрейя же прощает Рэю все его выходки, будь то обидные слова (из-за которых они могли так поссориться, что дело и до битья фарфора дойдет), пропажи на несколько недель (за которые женщина сто раз успеет напридумывать себе всякого, что могло произойти с Рэйнером) или рискованные слова и действия (как же она за него испереживается!) на публике.
● Фрейя откровенно не одобряет то, как Рэй рискует, чуть ли не крича о своих домыслах и вольных мыслях. Она искренне переживает за него, как и за семью, потому что он - один из самых близких людей, которые у нее есть. А мужчина не хочет понимать ее. Даже так: он не может ее понять, и постоянно то отмахивается, то отшучивается, что раздражает Беркхардт.
● Предпочитает скрывать истинные мысли и слова за насмешками и язвительными замечаниями. Часто говорит так, что и не поймешь сразу: шутит он или серьезен. С Беркхардт старается быть предельно искренним, ложь (даже во благо) считает неуважением к ней. Обладает хорошим чувством юмора. На защитников нынешнего государственного строя, как и на людей, по его мнению, глупых смотрит «свысока».

Из анкеты.

Выдержки из анкеты: Рэйнер вошел в ее жизнь неожиданно и очень, очень основательно. Девушка, уже не первый год работавшая в издательстве, прекрасно понимала, что ни за что не сможет перебороть правительство, и «Voice of Panem» никогда не скажет правду, по крайней мере, пока на посту президента остается Сноу. Ни «Voice», ни любое другое издательство или телевизионный канал, не изобличат Капитолий, не польет грязью столицу, не откроет всем и так известную «загадку» о нищете большинства дистриктов. У этого же мужчины было слишком много вольных мыслей, и действовал он не то, чтобы открыто, но так, что называют «напролом».
«Он ведь даже не скрывается, он у всех на виду, а правду знают только двое. Я. И он. И больше – ни один человек в этой проклятой стране. Рэй говорит, что все будет в порядке, но я все равно боюсь за него. Он очень рискует, очень. Он играет с огнем, и подходит так близко, что опаляет кончики волос. И, что самое ужасное, ему нравится этот риск. От него пахнет свободой, а в его слова так хочется верить. Он говорит то, что не разрешалось произносить вслух все мои двадцать с лишком лет, и мне хочется вторить ему. Нести мысли о правильности, о свободе, о том, что должно быть, а не об ущербной власти Сноу. Ненавижу».
<...>
«Как и остальные жители Капитолия, я включаю телевизор на время трансляции Игр, но неизменно убавляю звук до минимума и предпочитаю уходить в кабинет – чтобы даже не видеть, как (по большей части) голодные и уставшие подростки дерутся насмерть. Делаю это, потому что так «правильно» и так надо. Рэйнер смеется надо мной, все норовит выключить трансляцию; я его останавливаю. Нужно быть осторожнее – кто знает, может, за нами давно следят?
«Я не ради себя», - говорю я ему, он не хочет этого понимать. Человек, никогда не знавший, что такое семейные узы и привязанность, страх за близких, который заставляет сдерживать даже самые сильные порывы. Они бывают, особенно после наших с Рэйнером разговоров.
А я, честно, молчу не ради себя. Ради мамы и папы, ради тех, кто мне дорог, ради их жизней. Разве я виновата, что так люблю их?»

<...>
...а вот кофе она совершенно не умеет заваривать. Вечно получается какая-то горькая жижа, хотя сделанный Рэйнером, это бывает просто божественный напиток. В чем секрет, она так и не может понять.

6. Внешность: Cillian Murphy, смена невозможна.
Чтобы вдохновиться: [х], [х], [х], [х], [х], [х], [х].
7. Дополнительные пожелания:
● у меня, увы, нет ни скайпа, ни icq, потому лучше зарегистрируйте ник, и мы обсудим все по лс. Задавайте любые интересующие вас вопросы, я на все-все охотно отвечу)) я не кусаюсь;
● я не буду требовать от вас сто постов в день, потому что сама часто неспособна отвечать быстро, и я не хотела бы, чтобы вы меня подгоняли;
● я не смотрела «Red eye», из которого взят эпиграф на английском и кадры, ибо там совсем-совсем трэш, который в отношениях Фрейи и Рэя – перебор. Лучше смотреть и наслаждаться отдельными кадрами;
● очень хотелось бы грамотного человека на данную роль, который бы не только писал красивые посты с правильно построенными предложениями, но также с удовольствием сочинял историю Фрейи и Рэйнера;
● кстати, об истории: я понятия не имею, в какую сторону ее повернуть, у меня нет определенного сюжета (даже история знакомства варьируется от выбранного места работы), есть только общие представления об их отношениях, так что от вас очень жду инициативы, идей для личных сюжетов и прочих интересностей.
P.S. наличие больной фантазии приветствуется)

Отредактировано PR (13.09.2012 13:19:51)

0

7

Новостная сводка:
Июнь уже подходит к концу, участники сдают свои последние экзамены, и администрация форума рада представить долгожданные обновления. http://savepic.su/1527934m.gif

♦ По уже сложившейся на форуме традиции, в новом дизайне нашли своё отражение отыгрываемые сюжетные события: это и Интервью с Цезарем Фликерманом, и роскошный Капитолий, и свиток "Трагедии Измены", и шахтёры из Дистрикта-12, ранним утром спешащие на тяжёлую работу.
♦ В специальной теме вывешены восемь заявок мастерского состава, в которых можно найти представителей СМИ, членов новой команды Распорядителей и даже штатного психоаналитика. Все эти герои необходимы для дальнейшего развития сюжета, а, потому, будут задействованы во многих квестах.
♦ Отыгрыши первых Интервью с трибутами уже подошли к концу, остальные находятся в самом разгаре. Вскоре будут опубликованы новые квесты, предваряющие непосредственный и волнительный запуск трибутов на Арену 50-х Юбилейных Голодных Игр.
♦ На этом череда обновлений, безусловно, не заканчивается. В ближайшее время можно будет ожидать новые информационные темы, которые, как мы надеемся, сделают представление о мире Голодных Игр более полным и целостным.

0

8

Заявка:

http://savepic.su/2364334.jpg
придержать персонажа - click here

1. Имя и фамилия персонажа, возраст:
Maevis Flanagan | Мэйвис Фланаган. 25 лет.
2. Место проживания:
Капитолий.
3. Занимаемая должность или место работы:
Медсестра в Штабе Голодных игр.
4. Краткое описание или история:
Когда Мэй училась в Капитолийской Академии, получая довольно посредственные оценки, но всегда стремясь быть лучше, выйти вперёд и закончить обучение с отличием, она и подумать не могла о том, куда приведёт её жизнь. На четвёртом, последнем годе её обучения, в Академию пришли Распорядители игр и объявили набор стажёров в Штаб Голодных игр, и, так как Фланаган никогда не увлекалась ни дизайном, ни политикой, то она решила пойти в медсёстры. Говорили, что их всегда не хватает, трибутам вечно нужна помощь, да и в полгода после окончания Голодных игр эта же помощь, только уже психологическая, требовалась уже самим работникам Штаба.
В своё же первое стажёрство девушка попала на открытие сезона 47-х Голодных игр, и, когда к ней подвели её первого пациента, она даже не взглянула от бумаг с рецептами, которые заполняла. Когда она наконец подняла глаза, её мир перевернулся с ног на голову — уверенная улыбка пропала с её губ, девушка вздрогнула и испуганно, застигнутая врасплох, взглянула на миротворца, который привёл к ней девочку. «Поранилась на тренировке. Верните её через десять минут». Миротворец покинул помещение. Рядом с Мэй стояла девочка не больше тринадцати лет, и она была трибутом с Дистрикта-3. Мэйвис никогда не думала, что увидит трибута так близко, она боялась лишний раз коснуться девочки, и в горле у неё стоял ком, она кое-как взяла её маленькую руку в ладонь и вылечила глубокую царапину специальным средством, которое заживляло раны за считанные секунды. Девочка тихо поблагодарила медсестру и, придерживая вылеченное место ладошкой, направилась к выходу. Медсестра не могла вымолвить ни слова, и окрикнула девочку уже тогда, когда за ней закрывалась дверь. «Эй.. удачи!». Девочка обернулась к ней, но через мгновение миротворец уже закрыл дверь. В ту ночь Мэйвис не могла успокоиться — она отказалась от просмотра очередного выпуска о трибутах, и следующие несколько дней не выходила ни на учёбу, ни на работу — только смотрела новости, затем Оценки Распорядителей, где её девочке дали «четыре», после — интервью, с колотящимся сердцем впитывая в себя скудную историю малышки будто от этого зависела вся её жизнь. А затем..
К концу недели Мэйвис вернулась на работу с покрасневшими глазами, и доучилась последний год в Академии как во сне, каждый день появляясь в Штабе Голодных игр и механическими движениями подписывая рецепты на успокоительные, антидепрессанты, аспирин, морфлинг. Но поддержание хрупкой психики Распорядителей больше не интересовало её — увидев тех, кто создавал из ничего феномен, которым были Голодные игры, она больше не чувствовала покалывающего восхищения и гордости за своё место работы. Она со страхом ждала начала нового сезона Голодных игр.
Прошло несколько лет, и за это время Мэй успела поработать с психоаналитиком менторов, Пайпер Лимэн, на должности ассистента, и даже завела несколько полезных знакомств — теперь она ходила пить кофе с секретарём главного Распорядителя, Кейтлин Пирс. Но не эти мелочи были для неё самым главным — самым главным было то, что Мэйвис Флэнаган решила использовать своё положение для того, чтобы изменить что-то. Хотя бы понемногу. Она стала думать о восстании, и возможность представилась ей совсем скоро.
5. Внешность:
Mila Kunis.
1 | 2

0

9

Голодные Игры стартуют на нашем форуме совсем скоро, а потому мы разыскиваем трибута из Дистрикта-6:

http://savepic.su/2575296.gif
Aldo Bleecker | Алдо Бликер, 16 лет.
Внешность: Dylan O'Brien.
придержать персонажа - click here

Краткая информация:
Алдо - средний из братьев в семье с четырьмя сыновьями и младшей дочерью. Он привык заботиться о тех, кто младше его, но братья часто отпускали над ним шуточки - то выпрыгнут из тёмного угла, то расскажут ему такую историю, что у него всю ночь будут стучать зубы. Но он знает, что они не со зла. Вся семья увлекается спортом, и все братья, кроме самого старшего, участвуют в Жатве и стараются научить друг друга хоть чему-то. Так случилось, что из всех них на Арену попал именно Алдо, считающий себя неумёхой. Впрочем, может быть, это окажется совсем не так, ведь Игры меняют людей.

0

10

Заявка от мастерского состава:
придержать персонажа - click here

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llsb03UwZI1qdatgro1_500.jpg
«I guess I'm someone you just need to know. I am 30 years old. I have Doctorates in Chemistry, Mathematics, and Engineering.
And I know what's it like to be afraid of your own mind».

1. Имя и фамилия персонажа, возраст:
Meredith Winnick | 30 лет.
2. Место проживания:
Капитолий.
3. Занимаемая должность или место работы:
Распорядитель 50-х Голодных Игр.
4. Краткое описание или история:
В хитрых глазах Мередит вспыхивает недобрый огонёк каждый раз, когда в Штабе Голодных Игр начинается обсуждение ловушек или новых испытаний для трибутов. Все её предложения неизменно выносятся на голосование, и Распорядители долго и нехотя спорят, пытаясь найти копромиссный вариант и помня поразительную жестокость Уинник по прошлым годам: cтрашные, кровавые смерти трибутов, натравленные переродки, безумные галлюцинации или мучительные видения родных дистриктов. Даже по меркам Капитолия, привыкшего к жестоким Играм, подобное зрелище является излишним и совершенно неэстетичным, а потому время от времени Сол Тревейн, перенявший после Мередит пост Главного Распорядителя, по-дружески осаживает девушку: "Эй, ты ведь не хочешь, чтобы наше шоу закончилось за один день?"
Откуда в Уинник такая жестокость, никто не знает. В кругу приятелей, среди которых есть и Сол, и инженер Джейс, и её подмастерье и протеже, младшая Распорядительница Хэйден, девушка рассказывает о том, что часто ей снятся кошмары, в которых она попадает к оставшимся в живых трибутам, на Арену, проходит вместе с ними через некоторые испытания, а потом, когда наступает время для кульминации шоу, без сожаления убивает каждого из них. - Но вы не бойтесь, - добавляет она и смеётся, скалясь своей хищной улыбкой. То ли из-за таких снов, то ли из-за природной особенности спит Мередит совсем мало, а занятия спортом позволяют ей поддерживать отличную физическую форму: почти каждое утро, за исключением того времени, когда льют дожди, она вытягивает Сола на утреннюю пробежку по тихим капитолийским улицам. Красивая, обаятельная, немного непредсказуемая, она больше похожа на злобного зверька, который в любой момент может посидеть у вас на коленях, а может и перегрызть вам глотку просто для того, чтобы развеять привычную капитолийскую скуку. Мередит меняет партнёров каждый месяц, и в подробностях за чашечкой кофе рассказывает Распорядителям о недостатках её молодых людей, а после задорно смотрит на Сола, словно шутливо провоцируя его.
В дистриктах Уинник зло называют сумасшедшей, следя по телевизорам за изощрёнными смертями, больше напоминающими пытки, и, пожалуй, неслучайно на должности Главного Распорядителя Мередит продержалась лишь один, прошлый год. 49-е Голодные Игры, во время которых женщина получила полную свободу действий над трибутами, считаются одними из самых кровопролитных за всю историю; власти такое не одобряли, в дистриктах назревали недовольства, и Тревейну с немалым трудом удалось выгородить Мередит перед президентом Сноу с условием того, что место Главного Распорядителя женщине больше не достанется. Теперь, спустя год, о тех кровавых Играх и вызванном ими резонансе напоминает разве что Таддеус Райдер - победитель под стать Распорядительнице, такой же жестокий и непредсказуемый.
5. Внешность:
Tabrett Bethell.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
6. Дополнительные пожелания:
Перед написанием анкеты необходимо ознакомиться с другими заявками на Распорядителей: Jace, Caspian & Hayden. Вместе с Главным Распорядителем, Солом Тревейном, все они являются одной командой. С ними Мередит проводит своё время до работы, на утренних пробежках с Солом или за завтраками в одном из полюбившихся кафе с Хэйден; с ними она находится в Штабе в течение рабочего дня и решает текущие проблемы, и с ними отдыхает по вечерам, расслабляясь в лучших барах города и делясь чем-то личным. Разумеется, обойти стороной эту команду в анкете никак нельзя.

0


Вы здесь » Breathing Eternity: This is War » скованные одной цепью » The Hunger Games. May the odds be ever in your favor.


)