http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0htndM1ch1rpqv9fo1_500.gif

До того, как вы всё-таки решите пройти мимо, мы хотим попросить вас прочитать несколько предложений, которые, возможно, смогут повлиять на ваш выбор. Это не займёт много времени, однако вы узнаете чуть больше о жизни нашей замечательной ролевой.

В просторах интернета насчитывается большое количество ролевых форумных игр данной тематике. Да, соглашусь, что мистический мир довольно-таки разнообразен и интересен, да и возможностей в нём побольше, чем в real life. Однако, этот мир ещё нужно правильно представить, чем мы собственно здесь и занимаемся. Вам нужна игра, наполненная любовью, ненавистью, дружбой, приключениями и прочим? Да, тогда Вам определённо сюда. Мы делаем всё возможное, чтобы наши игроки не сидели без дела и скучали. Вам нужна хорошая компания и интересные собеседники? Опять же, наша ролевая располагает такими людьми. Вам важно, чтобы на форуме были добрые, общительные и приближённые к людям, но в то же время серьёзные и ответственные, руководители? И опять же Вам чертовски повезло. Ведь в тот самый день, когда мы только начали разрабатывать наш проект – мы чётко дали себе установку, что будем серьёзно заниматься нашим «детищем», и делать всё возможное, чтобы делать его лучше. Вам хотелось бы найти место, где Вы так же смогли бы участвовать в жизни ролевой, а так же принимать участие в её развитие, делясь опытом и мнением? У нас это позволено, мы всегда рады, когда игроки делятся своими размышлениями и дают советы, как говорится: «век живи, век учись» . Далее, наш проект не обделён наградами, весёлыми конкурсами и играми, за которые, каждый сможет получить подарок.

Если данная статья, хоть как-то повлияла на ваше мнение, по поводу  Breathing Eternity: Twilight thread, то мы с радостью примем Вас в наш коллектив. Спешите!

С уважением, АМС форума [взломанный сайт]